Kl. Gartenbrunnen,
20. Jh., Steinguss, Seeschlange m. Becken, H. ca. 107 cm, Witterungsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:32
- Startpreis:
Kl. Gartenbrunnen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 17.07.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 06.07. -17. Juli 2023 |
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct