Gartenskulptur,
David mit dem Haupt von Goliath, um 18. / 20. Jh., Sandstein, vollplastisch in feiner Qualität gearbeitet, Höhe=152 cm, beschädigt, eine Hand und 2 Finger fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Gartenskulptur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel & Gartendekoration |
Datum: | 17.07.2023 - 15:37 |
Besichtigung: | 06.07. -17. Juli 2023 |