3 Wandreliefs
1. Hälfte 20. Jhdt., "Beethoven, Moltke und Mozart"aus Hartsteinzeug, Höhen 17/18,5 cm, ungemarkt, nummeriert, Altersspuren
07.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
3 Wandreliefs
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:30 |