Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Bergsee im Karwendel", handsigniert A. Wiesler, Tempera auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.08.2023 - 15:16
- Startpreis:
Adolf Wiesler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:16 |