Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien, Schüler d. Wr. Akad., Mitgl. d. Wr. Künstlergenossensch.) zugeschrieben, Wiese am Waldrand, bezeichnet E. Ameseder, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 60 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
07.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
Eduard Ameseder
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:19 |