Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Betrachtung des Geschöpfs" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 2 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 210 IV b
07.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:19 |