Ernst Windisch
(geb. 1947 in Graz) Herbstfarben, monogrammiert, datiert EW 69, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Windisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:17 |