Caspar Merian
(Frankfurt 1627-1686 Schloß Walther) "Herrschaft Ober- und Untertal bei Grätz" beschriftet Caspar Merian fecit, handkolorierter Kupferstich, Bildausschnitt 21 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Knickstelle, fleckig
07.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Caspar Merian
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:19 |