Armsessel um 1910/20
massives Eichenholzgestell, schwarz gebeizt, seitliche Sprossenverzierung, Sitz- und Lehnteil mit geprägtem Lederbezug, im Zuge der Restaurierung Originalbezug überarbeitet
07.08.2023 - 15:21
- Startpreis:
Armsessel um 1910/20
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:21 |
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 1,24 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- OMEGA Seamaster Professional Co-Axial
- Arnulf Rainer *