1 Deckeldose, 1 Zierschale, 2 Eierbecher, 1 Vase, österreichische Kunstkeramik,
Marke Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert und mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 2 Stücke bestoßen
07.08.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2023 - 15:28 |