Altschliffdiamant Kulturperlen Ohrclips
Rotgold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1 ct, Länge ca.30 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6 g, Oberflächenmerkmale, ergänzte Teileø3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:24
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.07.2023 - 15:24 |
Besichtigung: | 06.07. - 26.07.2023 |