Peter Sengl *
(Unterbergle/Steiermark 1945 geb.) "Armbrustschütze als Schweinehirt", Lithografie, im Druck signiert, datiert 73, betitelt, 26 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:35
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 110,-