Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) "Winterliche Bachlandschaft", signiert A. Andersen-Lundby, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Anders Andersen-Lundby
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |