Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Samson und Delila", signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr.182 von 200, Blattformat 65 x 47 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:42
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: