Maria Steiner *
(Reichenfels 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 2020, Mischtechnik auf Leinen, 80 x 100 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 380,-
Maria Steiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |