Unbekannter Maler
"Nach der Feldarbeit", bezeichnet LM, Öl auf Karton, 27,5 x 39 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 650,-
Unbekannter Maler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |