Hans Heinz Tagger
(Graz 1935-2020) "Stehender weiblicher Akt", monogrammiert HT, Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:52
- Startpreis:
EUR 850,-
Hans Heinz Tagger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |