Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "Dancing Fire", signiert Hardy, Hardygrafie auf PlatteRelieftechnik, die Nr.29 von 99 Exemplaren, 69 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:53
- Startpreis:
Hardy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |