Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Ohne Titel", signiert R. Hradil, Tusche, coloriert auf Papier, auf Karton fixiert, 35,5 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 11:04
- Startpreis:
EUR 750,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: