Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) "Religiöse Szenerie", signiert Oscar Larsen, schwer leserlich datiert 1930?, Öl auf Leinen, 88 x 107 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 380,-
Oscar Larsen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |