Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farblithografie, signiert Hutter, datiert 73, die Nr. 527 von 999, Steingröße 60 x 70 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:47
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: