E. von Gottstein
"Tiroler Bäuerinnen" sowie "Bäume in Landschaft", 2 Farbholzschnitte, 14 x 14 cm und 13 x 11,5 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:47
- Startpreis:
E. von Gottstein
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |