Schmucksteingarnitur mit Brillanten
Gold 585, Schmortechnik, Oberfläche feinvergoldet, bestehend aus: 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Steckschließe mit Sicherheitsachter, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 13,2 gøg13
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.07.2023 - 10:28
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.07.2023 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |