Brillant Damenring zus. 0,20 ct
![Brillant Damenring zus. 0,20 ct - Schmuck, Kunst & Antiquitäten Brillant Damenring zus. 0,20 ct - Schmuck, Kunst & Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/95A230720/normal/brillant-damenring-zus-0-20-ct-8636374.jpg)
Weißgold 585, navetteförmige Saphire, Kulturperle, 3,7 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:04
- Startpreis:
-
EUR 300,-
Brillant Damenring zus. 0,20 ct
Weißgold 585, navetteförmige Saphire, Kulturperle, 3,7 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 20.07.2023 - 15:04 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts