Fauteuil um 1860
mit Voluten und Kartuschen beschnitztes, braun gebeiztes Nussholzgestell, Sitz mit Federkern und Gurten, Sitz, Armlehn und Lehnbereich tapeziert, ca. 102 x 60 x cm, Sitzhöhe ca. 40 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Fauteuil um 1860
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2023 - 15:25 |