Moldovan, datiert 1966
Ballerina mit Elevinnen, signiert und datiert unten rechts, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Papier sowie auf Karton und unfachmännisch fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 45 x 61,5 cm, Bildausschnitt ca. 45 x 61 cm, Passepartout, gerahmt, rechter Randbereich stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.07.2023 - 15:23
- Startpreis:
Moldovan, datiert 1966
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2023 - 15:23 |