Poster nach Andy Warhol, 1996
Superman, Offset nach dem Siebdruck von 1981 auf festem Papier, typografisch seitlich bezeichnet mit Copyright: 1996The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc. Courtesy Ronald Feldman Fine Arts, New York. Published by te Neues Publishing Company and te Neues Verlag. All rights reserved. Printed in Germany, ca. 79,8 x 59,6 cm (möglicherweise beschnitten mit fehlendem Schriftzug Ronald Feldman Fine Arts Inc.), beschädigter Metallwechselrahmen, wellig (unten stärker), rückseitig wasserfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.07.2023 - 15:24
- Startpreis:
Poster nach Andy Warhol, 1996
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2023 - 15:24 |