**/*/gestempelt - Sammlung bzw. Partie D. reich Ausg. 1900/45,
etwas D. Kolonien u. Saar etc. Danzig, meist gute Erh., tls. spezialisiert u. einige geprüft, in gr. Steckb. F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 13:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.07.2023 - 13:08 |
Besichtigung: | 17.06. - 31.07.2023 |