.gestempelt - Österr. Nr. 5 Type IIb im waagrechten,
vollrandigen Viererstreifen mit undeutlicher Entwertungen "ALT- ORSOVA 2/10", sign. Klammbauer, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.150
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 14:15
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.07.2023 - 14:15 |
Besichtigung: | 17.06. - 31.07.2023 |