** - Österr. 1945 - Leibnitzer Aushilfsausgabe . kompl. Satz mit "rundem O",
sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, (12), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 14:46
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.07.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 17.06. - 31.07.2023 |