** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF
- laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt. Die nicht verausgabten Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Der Wert zu 12 Gr. mit kleinen Fingerspuren, ansonsten in einwandfreier Erhaltung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2023 - 14:54
EUR 560,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.07.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 17.06. - 31.07.2023 |