Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, handsigniert: Fuchs, in der Platte betitelt und bezeichnet, Radierung in Rotbraun auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,8 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 41,8 x 30 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-