Kurt (Kappa) Kocherscheidt *, 2 Bilder:
(Klagenfurt 1943-1992) Landschaft mit Wasserfall, Landschaft mit Diamantenfeld, handsigniert: Kappa, datiert: (19)73, bezeichnet: hc. (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:09
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:09 |