Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Stein 32, handsigniert: Giselbert Hoke, datiert: Apr. 1972, nummeriert: 27/40, betitelt, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 46 x 71,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 76 cm, fleckig, etwas wellig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:12
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Giselbert Hoke *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: