Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der italienischen Küste, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:13 |