Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Apoll & Daphne, handsigniert: Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe auf transparenter Folie, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 47 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-