Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 35,8 x 48 cm, Passepartout (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 750,-
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: