Sigmund L'Allemand
(Wien 1840-1910) Nach der Taufe, signiert: L Allemand, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:59
- Startpreis:
Sigmund L'Allemand
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:59 |