Robert Lindner *
(Ostermiething 1961-2013 Altlengbach) Die Brücke, signiert: R. Lindner, zusätzlich rückseitig datiert: 2001, betitelt, Öl auf Leinwand ca. 80 x 70 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Lindner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: