Anton Petz *
(Graz 1962 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Petz, datiert: (19)93, Acryl auf Jutte auf Platte, ca. 100 x 95 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:20
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anton Petz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:20 |