Engelbert L'Hoest *
(Amersfoort 1919-2008 Soestersberg) Bei Arles, signiert: L'Hoest, rückseitig datiert: Juni-29-1995, betitelt: Bij Arles, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl mit Sand auf Holz, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:21
- Startpreis:
Engelbert L'Hoest *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:21 |
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,