Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) zugeschrieben/attributed Wiesenblumen in einem Krug, Gouache auf Papier, ca. 60 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.500
Provenienz: Helene Schleiss, Gmunden; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Huber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,-