Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Mannes mit Schnauzbart, monogrammiert (ligiert) unten rechts: H C F, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27,7 x 24,7 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:00 |