Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Am Jahrmarkt, signiert: O. Laske, Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 19,2 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:26
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-