Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol,1940 geb.) Eisengarten, signiert: Margreiter, datiert: (19)81, zusätzlich rückseitig signiert: Margreiter, datiert: Nov. 1981, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Eisenschattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 750,-
Helmut Margreiter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:28 |