Maler des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Heern mit Mütze, auf der späteren Rückplatte bezeichnet: Nidermann 1805. (wohl Übertragung von der Leinwandrückseite), Öl auf Leinwand, Kaschiert auf Holz, ca. 19,8 x 17,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:01
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:01 |