Alois Carigiet *, 2 Bilder:
(Trun 1902-1985) "Portugal", "Landschaft der verlorenen Illusionen", jeweils rückseitig handsigniert: Alois Carigiet, avers im Druck monogrammiert, datiert: (19)76 bzw. (19)77, betitelt, rückseitig textiert, Offset-Lithographie in Farbe, ca. 21 x 29,5 cm, jeweils beidseitig verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:30
- Startpreis:
Alois Carigiet *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:30 |