Ludwig Graf
(Wien 1838-1894 Veldes) Bauernmädchen mit Kirschen in der Stube, signiert: L Graf, datiert: 1874., Öl auf Holz, ca. 22,5 x 16 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:07
EUR 900,-
- Startpreis:
Ludwig Graf
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:07 |