Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters), signiert: Hermann Nitsch, datiert: 7. II.1987, ortsbezeichnet: München, gewidmet, brauner Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:33
EUR 650,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:33 |