Hugo von Habermann
(Dillingen 1849-1929 München) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: Habermann, Öl auf festem Karton, ca. 32,5 x 24 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:08
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hugo von Habermann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:08 |